Picture This!

« Older   Newer »
  Share  
ash&zac4ever
view post Posted on 9/10/2007, 14:30




il film non è di DC,ma di MGM DVD,ecco l'articolo completo:

Ashley Tisdale avrà il ruolo della protagonista nel film di MGM DVD "Picture This" Tisdale sarà Mandy, una liceale su cui ha messo occhio il ragazzo più popolare della scuola. Nella storia, la invita al suo party, causando un dilemma poichè lei era stata appena messa in punizione. Stephen Herek dirigerà “Picture This„ da una sceneggiatura di Temple Matthews. La produzione comincierà questa settimana a Montreal. Brian Reilly e Patrick Hughes lo produrranno. “Ashley ha chiaramente un talento enorme e non potremmo essere più eccitati di lavorare con lei in questo film" ha detto Jason Weiss, vice-preside della MGM DVD. “Siamo eccitati di dare a Ashley il suo primo ruolo da unica protagonista in un film e farle sentire che “Picture This„ è un'ottima vetrina per il suo talento sia teatrale che musicale"
Tisdale ha avuto ruoli nei film originali della Disney “High School Musical" e “High School Musical 2" e in serie firmati Disney Channel “Zack & Cody al Grand Hotel„ e nella serie animata “Phineas e Ferb".
 
Top
hannah95
view post Posted on 9/10/2007, 15:53




quindi è questo il film ke fa
bene lo comprerò subito quando uscirà
dove hai trovato questo articolo?rix
 
Top
Pinkyangel
view post Posted on 9/10/2007, 16:31




allora in america uscirà il 17 novembre l'ho letto io
 
Top
Simply_Mimì
view post Posted on 10/10/2007, 14:23




uau!!!!!!! ke bello nn vedo l'ora di vederla!!
ma è vero ke si dovrà tingere mora?????? nooooooooooo
 
Top
sharpay93
view post Posted on 10/10/2007, 18:57




SI ...è VERO!!!E ANKE LUCAS DV GIRARE ALTRI 2 FILMS!!MENTRE MONIQUE STA SCRIVENDO 1 LIBRO SULLA SUA ESPERIENZA AL "BALLANDO CN LE STELLE" AMERICANO!!!E POI ZAC.....BEH LUI STA PREPARANDO...FOTTLOOSE(LA VERSIONE NUOVA!!)....ADDIRITTURA L'ATTRICE KE INTERPRETA KELSY HA FTT 3 FILMS..2 DA COMPARSA MENTRE 1 DA PROTAGONISTA!!INSOMMA...TT SI STANNO DANDO DA FARE TRANNE....
 
Top
ash&zac4ever
view post Posted on 11/10/2007, 12:57




bhe...solo vanessa nn ha fatto niente-tranne il cd-
SPOILER (click to view)
AHAH...nn vi arrabbiate!
 
Top
*Hello*Kitty*
view post Posted on 11/10/2007, 14:12




XD!!! ahah.. cmq.. che billuuuu!!! ash sei trpp grandeeeeeeee
 
Top
tere&nuccia
view post Posted on 11/10/2007, 14:47




ke belloooooooooooooooo
 
Top
babyV93!
view post Posted on 11/10/2007, 14:49




CITAZIONE
bhe...solo vanessa nn ha fatto niente-tranne il cd-

concordo...cmq viva ash!!!!!!!
 
Top
piccolapupetta
view post Posted on 11/10/2007, 14:59




hihihihihihih io nn mi arr!!!wwwwwwwww ash
 
Top
piccolapupetta
view post Posted on 11/10/2007, 15:22




hihihihihihih io nn mi arrb!!!wwwwwwwww ash
 
Top
sharpay93
view post Posted on 11/10/2007, 18:36




e dajeeeeeeeee.........................ASH!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!XDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXD
 
Top
ashley:-)
view post Posted on 18/11/2007, 10:10




vanessa nn ha fatto niente xke NON SA FARE NIENTE!!!! (a parte mettere su internet foto di lei nuda, ma lascamo xdere.....) Ashley 6 la piu' grande, u're the BEST ASH!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1 bacio ragaaaaaaaaaaaaaaa vvb
 
Top
missfaby-star
view post Posted on 18/11/2007, 10:17




una copia già prentata grz!!!:)
 
Top
*BaBy AsHlEy*.
view post Posted on 18/11/2007, 12:00




CITAZIONE (ashley:-) @ 18/11/2007, 10:10)
vanessa nn ha fatto niente xke NON SA FARE NIENTE!!!! (a parte mettere su internet foto di lei nuda, ma lascamo xdere.....) Ashley 6 la piu' grande, u're the BEST ASH!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1 bacio ragaaaaaaaaaaaaaaa vvb

nn cominciamo a litigare!!!magari vane sta facendo qlcs ma x adex nn vuole farlo sapere...kosa ne sappiamo noi?!
cmq w TT gli attori ke si stanno dando da fare!!!
 
Top
58 replies since 9/10/2007, 14:30   7390 views
  Share